Арнольд Анистархов

На что вы потратили всю свою жизнь? На что вы тратите свое драгоценное время?

Стыдно ли вам за прожитую жизнь?

Стыдно ли вам будет в вечности, если все узнают как вы жили на земле?

Если вы еще не покаялись, если вы умрете и у вас спросят - почему вы не покаялись и не приняли Иисуса Своим личным Спасителем и Господом, то что вы скажете?

Jourando Di Vix

хочу на своём космическом корабле, бороздитъ просторы вселенной

Azamat Wood

ну как только я умру, обязательно тебе напишу... а так со второго начну, мне не будет стыдно. а на третий отвечу так, я верю в то что нас создал кто-то или что-то, и скорее всего это некая энергия. Ну а если на минутку представить что господь существует, то я ему скажу, где ты был, когда я столько мучился, когда я был настолько пуст и одинок, и ни кто мне не помог, а ты не пришёл и не спас меня!!!! И поэтому я отрёкся от тебя, а что он мне скажет????

Радик Нагимов

большая часть моей жизни впереди, но мне кажется, что уже больше делать нечего на этом свете... я осознаю, что время-бесценно и меня это мучает, мучает то что пришлось и придется тратить его не на то что хотелось бы. стараюсь тратить его на самосовершенствование. за прожитую жизнь не стыдно, потому как оно зависит (зависело) в большей степени не от меня, но обидно.

Татьяна

(Евр. 13.18) "Мы уверены, что имеем добрую совесть" !!!