Екатерина Болдырева

Должна ли тратить на него свое драгоценное время дальше?

Встречаемся 3 месяца. Он бурно переписываться с девахами в фейсбуке даже при мне, когда я подходу быстро переключает на парней (типо с парнями переписывается) . Ему 29 мне 33. № месяца твердит мне в поть и лица что я его жена и когда он приедит на родину (Он африканец с КодДивуар) вызовет меня и мы поженимся. А на просьбу поставить статус жены на фейсбуке - поставил, но закрыл для общедоступного просмотра его др узьями и подругами. Я обиделать 3 дня не брала трудбку. И после 3х дневных писем мне на фейсбук на которые я отвечала, поняв что меня не переубедить на счет закрытого статуса жены на фейсбуке для общедоступного просмотра, он перестал вообще мне писать и звонить.

ПОМОЕМУ ПАРЕНЕК КРУТО ВЕШАЛ МНЕ ЛАПШИЦУ НА УШИ? КТО ЧТО СКАЖЕТ....

БОЛЕЕ 3Х МЕСЯЦЕВ ОБЩАЕМСЯ

Константин Яров

Пи*добол он черномазый.

Наталья Никишина

Похоже Вы с лапшей на ушах.... Увез бы Вас в Африку, продал, хорошо если не людоедам....)))) ) фуууууу

Елена Захарова

ну, 3 месяца это еще не срок. Лапша, ага, она самая