Эльвира

мне 20 а ему 40,кто че думает, стоит ли тратить на него свое драгоценное время ))

Анечка Якубенко

тебе 30 ему 50 тебе 40 ему 60 в 50 ты вдова

Дмитрий Федотов

Зачем тебе такой старый пердун? Я бы в свои 24 на него не посмотрела бы)) ) Лучше, когда рядом молодой мужчина.
Но ты сама всё же прими решение. Если он тебе важен, то можно и попытать счастья)

Кирилл Суворов

Через пару недель он поймёт, что занимается ерундой и всё.

Maria Shapor

Вряд ли

Александр Андрусенко

Кроме тебя на этот вопрос никто ничего тебе вразумительного не скажет.

Виктория Лапатина

а ты узнай чего он на самом деле хочет?

Натали

17 ему и 24 ей.. ниче.. живут)))

Алёна Селютина

он тебя быстрей бросит..

Н.
Наталья .

вспомните случай с Пороховщиковым. Такая любовь...

Marishka

Это только тебе решать, если не любишь то лучше не тратить на него время

Елена Матвеева

не стоит. . трать его на меня, мне 35

Татьяна Степанова

это ты душу свою спроси
чего она хочет
и хочет ли вообще

Влдимир

Тебе главное понять какие у него намерения по поводу тебя. Возможно ему просто хочется секса с молоденькой. Но если же он хочет семьи - слушай свое сердце.