Сережка Дидковсий

мне 20 а ему 40 ???стоит ли тратить на него свое время ??

Екатерина Мальвина

Какое значение имеют мнения людей, которые не знают ни его ни тебя? Каждый ответит о своём, на своём опыте. У тебя он может быть другим, опыт.
Цель какая? Не быть одной этот период жизни и время провести? Тогда стоит. Пожениться и жить долго и счастливо? От кучи всего ответ зависит.

Александр Ткаченко

Категорически НЕ советую. Вообще, он что, педофил ?!!

Люба Васильева

Трать. Потом о молодости профуканной слёзы лить будешь.

Юрий Петрушин

Посмотрите на картину "Неравный брак". Там, как думаете, большая разница?

Таня

Не советую ...)

Маргарита Надеждина

Еще лет пятнадцать назад браки, где разница между супругами составляла десять, двадцать, а то и больше лет, считались построенными не на взаимных теплых чувствах, а из каких-то корыстных соображений.
Но на данный момент наблюдается активный рост числа таких пар.
В чем же состоят достоинства такого брака, и в чем его недостатки?
Если верить статистике, то разновозрастные браки зачастую становятся более гармоничными, счастливыми и устойчивыми, в отличие от браков между ровесниками.
В социальном плане разновозрастная семья имеет большие преимущества в сравнении с семьей ровесников.
Если старше мужчина, то это даст молодой супруге возможность «найти себя» , выучиться, а также, что немаловажно, реализоваться как матери.
В случае, если старше женщина, то это дает супругу возможность карьерного роста, так как перед ним не будет остро стоять проблема обеспечения семьи.
Женщина уже может с легкостью обеспечивать себя сама и может в чем-то помочь мужу, например, дать дельный совет.
В плане детей разновозрастные союзы также не плохи. Если в семье старше мужчина, то зачастую эта семья и образовывается ради пополнения в семье.
Уже есть где и на что растить ребенка, а мужчина подошел к грани «осознанного отцовства» .
У большинства мужчин возраст, когда они действительно хотят иметь детей, близится примерно к 40 годам.
Если в семье старше женщина, то вполне возможно и отсутствие совместных детей.
Но ведь семья – это не только дети, а, прежде всего, это союз двух любящих людей.
Но, в принципе, пополнение в семье возможно, хотя это и довольно ответственный шаг для женщины.
Если говорить о сексуальной жизни, то такие пары и здесь довольно гармоничны.
Ученые давно сошлись во мнении, что пик сексуальности у женщины выпадает на сорок-пятьдесят лет, а у мужчин он протекает с двадцати семи до тридцати семи лет.
В случае же если мужчина старше, то долгое время оба супруга будут озабочены потомством, поэтому дань любви отдавать будут.
Камнем преткновения становится, однако, такое время, когда один из партнеров начинает терять жизненную силу, а другой еще полон ее.
В этом случае нужно обговаривать возможные пути выхода из кризиса.
Не стоит думать, что в разновозрастных браках люди несчастны, когда старший из партнеров уже начинает стареть, а другой пока еще взрослеет.
Чаще всего факт наличия более молодого партнера заставляет другого постоянно держать себя в тонусе и заниматься собой.
Чаще всего, в парах, где женщина старше, женщина переживает больше по поводу потери внешней привлекательности, чем ее супруг.
Как правило, мужчины любят глазами лишь первое время, а далее приходит пора тактильных и обонятельных ощущений. Поэтому, эти браки, если они правда построены на взаимной любви, гармоничны и в этом плане.

Елена Кулинченко

Нет, больно старый. Вы будете почти как Пугачёва с Максимом Галкиным, или Пугачёва с Филиппом Киркоровым.

Анна Миклина

не стоит.. . трать своё время на меня. . мне 35 я не женат детей нет.. . люблю водить свою девушку по ресторанам, покупать ей путёвки в жаркие страны, одевать её в шубы и брилянты.. . пиждю конечно))

Урмат Шайымкулов

Не стоит. Потому что возраст слитком различается! Или ты его любишь за его материальное состояние?

Лексей Георгиевский

Ой... ну такие умные!
Мой любмимый человек старше меня на 20 лет и я ни сколько об этом не жалею.... он умный, у негго большой жизненный опыт, я чувствую себя за ним как за каменной стеной.... а еще он совсем не выглядит на свой возраст и любого 20-ти летнего переплюнет. К сожалению наше поколение спивается, половина к 30-ти годам уже нихрена не могут как мужчины, да и вообще надеяться на них нельзя. Так что решайте сами что для вас лучше и мало кого тут слушайте))))))

О-Ля-Ля

Если вам с ним хорошо, то почему бы и нет: -)а так лучше молодость достойно прожить: -)чтобы было что вспомнить в старости и внукам рассказать: -)

Георгий Григорьев

Дело вкуса, конечно. Но через 10-15 лет ты будешь искать развлечения на стороне.

Ириша Triniti

У всех своя голова на плечах, каждый решает свою жизнь по своему.
Но такая разница потом скажется. Для него ты ещё мала совсем.
Просто себя ставлю на него место. Сопливая слишком.

Ссыв Агощ

Лекции Торсунова гляньте.

В целом если это серьёзный мужчина, то соглашйтесь на брак. До брака никакого секса