Алексей Куликов

Стоит ли на этого человека тратить свое время? Кирилл 06.07.1986

Юлия 23.09.1986

Андрей Мартынюк

Разумная дочь приобретет себе мужа, тебе дано ум, для принятие решение

Андрей Сушков

Как на друга да стоит, как на человека с которым планируете будущее своё,то не стоит. Свобода для данного парня превыше всего.

Эльвира

да он ваш

Иришка

да очень достойный, мечта, если бы мне он был по судьбе, я бы на 100% была согласна.