Ирина

Алкоголизм, наркомания, легализация однополых браков...Не думаете ли Вы , что у человечества включился ген самоуничтожения?

Ответы
Александр Денисов

нет...... Но когда она вынырнула и начала задыхаться, а на лице выступил откровенный испуг он, забыв о своей наготе подплыл к ней и обхватил одной рукой, захватив случайно ее грудь потянул к берегу и очень осторожно вынес. Яна дрожала от холода и страха, и вдруг увидела сперва шрам, что заставило ее забыть о себе, но когда опустила свои глаза, она увидела что он был голым, она подняла глаза и внезапно проснувшимся интересом Женщины посмотрела на него. Она поняла, что он избегал ее и других из-за этого шрама. Под взглядом Яны Ник начал краснеть и: одновременно возбуждаться. Его член сперва начал распрямляться, вырастая у нее на глазах, а потом выравниваясь, наливаясь силой стал подниматься выше и скоро член, как будто вылитый из светлого метала, с прожилками вен, обрезанной крупной головкой, довольно таки длинный и большой возвышался прямо над Яной. Ника растерялся, не зная куда себя девать, и вдруг Яна поняв его смущение, страхи и желание, протянула руку и коснулась его, отчего член стал еще больше. Яна поднялась и приникнув к его губам поцеловала его, он ответил и вот спустя несколько мгновений они уже целовались неистово, но его член постоянно упирался в ее живот, и она опустив свой взор на него вдруг сказала восхищенно:
Все таки какой он прекрасный!!

Владимир Масяйкин

Проект "Геном человека" позволил выяснить, сколько генов содержится в ДНК человека... Если вкратце, то во всех молекулах ДНК одиночной клетки человека содержится 3,2 млрд пар нуклеотидов. Каждый нуклеотид состоит из пятиуглеродного сахара, фосфатной группы и азотистого основания. Сахара и фосфаты одинаковы во всех нуклеотидах, а смысл нуклеотидам придают основания, которых в ДНК четыре типа. Таким образом, язык генетических записей четырехбуквенный, и если одно основание представляет собой одну букву наследственной записи, то отдельными словами можно назвать генетическую информацию о порядке аминокислот в кодируемых генами белках. Это введение, что бы мы поняли, о чём говорим. Теперь отметим, что многие пары нуклеотидов и основания ДНК повторяются... Так вот, если говорить упрощённо, то практически всех генов (так называемых) значения расшифрованы. "Ген самоуничтожения" не найден... Так что - сказки это. Учите матчасть!

Ирина

Браво, Владимир!!!!!!!!!! Пошла учить ...матчасть!)))))))))

С*
Сергей *npg

Блин, как раз сегодня этот вопрос почему-то не давал мне покоя?
Растерзавшие бедную Землю,
Захватившие власть Упыри,
Порешали на тайных вечер'иях
Что весь бизнес решают они!

Разменяли старушку Европу
Мутной схемой втянув в глобализм
Где позволит отправить всех в жопу
Бэдж со словом "националист"!

Первый шаг к синекуре карьеры -
Для соседа расставить барьеры!
С головой - устоит!
Без - сольёт себя сам,
И провалится в твой вероломный капкан...

Нет по жизни друзей
Есть коллеги с работы
Твой сосед с "Эксон Мобил"?
Как вы ждали субботы!!!
Вы теперь с ним не пьёте -
Это стало опасно!
Вдруг сольют, что ты - пьянь?
(а ведь было так классно)

Что скрывать - Упыри постарались на славу
Счастья нет, если ждёшь во вкусняшках отраву.
Сколько сами себе мы создали проблем!
Добивают Европу - но пофигу всем.

Смирились, толерантно наблюдая ювенальный казус:
С родителем, чей гендерный пока не ясен статус.

С*
Сергей *npg

Допустим, можно создать в галерее отдельный альбом, в котором будут размещены исключительно фотографии с поминок, конечно если они прошли достаточно красочно и запоминающеся.

Роскошные, современные поминки непременно внесут в вашу скорбь аристократическое достоинство и светский шик. Крупнейшие игроки российского промо-рынка, признанные сегодня во всём мире самой передовой креатурой в организации ритуальных мероприятий, в этом сезоне рекомендуют: DJ-ям с первых же минут ставить самые забойные и разрывные трэки, выступающим в основной программе артистам избегать исполнения шансона и гангста-рэпа, чтобы приглашённые на мероприятие люди раньше времени не утомились и не ушли... Музыкальные номера должны чередоваться с выступлениями шоу-балета и танцоров Go-Go. В случае, если поминают скоропостижно скончавшуюся девушку, либо явно проявлявшую при жизни социальную активность женщину, то ближе к торжественному выносу торта и траурному фейерверку очень оригинальным и выигрышным в сравнении с "традиционной" программой поминовения элементом станет появление массовой группы исполнителей мужского стриптиза, облачённых в соответствующие канонам православной скорби чёрные стринги!

С*
Сергей *npg

Очевидно, что в XXI назрела необходимость привести устаревшие принципы земного бытия в соответствие с актуальными сегодня общественными нормами и запросами. Жизнь вокруг нас стремительно меняется. Считавшиеся ещё вчера незыблемыми идеалы гуманизма и социальной справедливости теперь не вписываются ни в новые модели гендерных отношений, ни в матрицу современной морали в целом. Изменения коснулись даже самых закрытых областей жизни человека. Существовавшие веками представления о том, как правильно покинуть этот мир претерпевают коренные изменения, органично встраиваясь в концепцию комфортной среды и мировой урбанизации ареалов массового проживания. Поэтому Ваш фотоотчёт о соответствующей духу времени церемонии прощания, не отягощённой мрачными предрассудками и языческими догматами, несомненно станет украшением любой интернет-странички и получит самую высокую оценку как от друзей и близких покойного, так и от подписанных на Ваш аккаунт пользователей из разных уголков земного шара!

Ирина

Мда....жестокий и циничный ответ страдающей даме.....)Открою Вам секрет-ведь она хотела услышать в ответ-что ее бывший страдает, посыпает голову пеплом каждый день, манифестирует своим аккаунтов,что период общения с ней -самый счастливый в его жизни!....А в ответ получает сценарий собственной панихиды?))Надеюсь, она забросала тебя виртуальными гнилыми помидорами,нажелала....всякого доброго,включая описанной....фотосессии ,не стесняясь в выражениях,благо Великий и могучий богат на эпитеты....?))

С*
Сергей *npg

Да не совсем..... Сказала, что у меня хорошее чувство юмора!
Правда, это было последнее, что я от неё услышал)))

Ирина

Ну вот....хорошо,что отреагировала адекватно)

Пу
Пушистик

Кафе. К скучающему мужчине подсаживается немолодая, но еще привлекательная женщина. Разговорились. Выпили. Мужчина признался, что идёт по жизни уже давно один и что всему виной - любовь к нетрадиционному сексу. Женщина оживляется и говорит, что это судьба - так как и она страдает от неразделённой любви и обожает нетрадиционный секс. Выпивают. Танцуют. У партнёров появляются желания. Дама приглашает кавалера к себе домой на "чашечку чая". Он остаётся в комнате, она убегает в ванную. Она моется под душем. Дрожа от нетерпения натягивает на себя костюм из чёрного латекса, маску, перчатки и берёт в руку плётку. Медленно и загадочно появляется из ванной... Мужчина лихорадочно одевается явно собираясь на выход. - Милый, а как же нетрадиционный секс!? - Да вы знаете... Собачку вашу я трахнул, в туфли вам насрал, а больше мне ничего не надо!

Ирина

Ахаха)очень нетрадиционно....)

Маргарита Нейман

Если бы государство не загоняло в тупик свою нацию, этого бы не было...я относительно алкоголиков и наркоманов, я конечно понимаю, что нужно иметь силу воли, стальные нервы и выдержку, что бы все это пройти, а у кого нет детей,и семьи кому держаться не за что, вот они и спиваются и старчиваются....хотя есть множество примеров при полноценной семье...опять же таки условия жизни,загоняют здоровых людей в такие ситуации..а про однополые браки я с вами не согласна, если человеку так угодно это его дело...и никто не в праве судить....они бывают и по счастливее ,нормальных разнополых браков, к слову о наркомании и алкоголизме, что то я не слышала, в семье геев алкоголиков случилась беда, или в семействе лесбиянок наркоманок было совершено убийство...

Ирина

Знаете, выбирать себе сексуального партнера-право каждого человека, все мы-РАЗНЫЕ... Но вот давать им право усыновлять детей и воспитывать по таким канонам, где это будет считаться НОРМОЙ...Сомневаюсь...

Владимир Ильин

Нет. В истории были подобные случаи, и не раз. Всё придёт в норму. Алкоголизм был есть и будет, но общение с алкоголем станет более цивилизованным. Спирт стал доступен для производства настолько, что позволяет получать топливо из него в промышленных масштабах. Наркомания - это социально-мотивационная болезнь, и она тоже победима, как массовое проявление. Общество перетрёт это всё в жерновах новой эпохи. Её называют эпохой Водолдея, или иногда постиндустриальным обществом, ноосферой. А уж гомосексуализм - скорее исключение, нежели правило. И подгонка гомосексуальных браков под универсальные законы - скорее потребность самих этих законов, нежели большинства нормального (гетеросексуального) общества.

Ирина

Согласна , Владимир!)))) Вот золотые слова то!))))Но , у меня порой складывается впечатление, что миром правит эпатаж... Отсюда все эти... жуткие победительницы...)

Владимир Ильин

Не надо "клевать" на дешёвые сенсации. Манипулировать нами станет невозможно, когда мы сами станем мыслить опираясь на знания.

Ирина

Совершенно верно... Когда человек подключает мозги и выключает стадное чувство-он становится неуязвим..)

Владимир Ильин

При этом, он в большей мере становится человеком разумным.

Ирина

Ахахаха))) А многим, чтобы себя ощущать человеком разумным ?достаточно той таблички... где в цепочке он изображен прямоходящим.. homo sapiens////

Неравнодушный

Просто так называемый золотой миллиард стал от избытка потребления загнивать и разлагаться. У человечества два пути: либо загнать выпущенного джина так называемых беженцев назад в их места рождения и соответственно массовым вымиранием их от невозможности прокормления, либо принять их с последующим омусульманиванием Гейропы и исчезновением старой Европы. Первый путь неизбежно приведёт к фашизму и национализму, второй к установлению жёсткого ваххабизма. Для России надо не забывать про пятую колонну у себя дома: мусульмане составляют вторую по численности религию и практически все они суннитского толка, того кто молится Аллаху через Саудовскую Аравию.

Ирина

Ничего себе....не ожидала здесь получить такой интересный и полный ответ!Спасибо!)

Неравнодушный

Для нас вопрос главный в том, что без напряжения нашей экономики (я подчёркиваю нашей - государственноё, а не частной!) нам не выдержать войны на два фронта. Один фронт это война за консолидацию и собирания русских земель в одно государство, начиная с Украины и кончая Казахстаном. Второй фронт это фактически религиозная война начатая в Сирии. Возможности ОПК для производства обычных снарядов сейчас работают на пределе. У нас нет даже нужного количества станочного парка для изготовления снарядов. Скорее всего если к весне не закончим войну в Сирии, то США постарается разогреть войну в Донбассе. И тогда последствия в 2016г. будут очень сильно напоминать 1916г. А что последовало после этого в 1917г для России мы помним очень хорошо.

Ирина

Ну ничего себе...как глобально Вы описали проблему,Виктор...И перспективы....так себе,прямо скажем....?

Неравнодушный

По слухам собираются опять возвращать в правительство Кудрина. А он уже выступал против перевооружения армии, а тот кто не кормит свою армию, тот кормит чужую.

Нина Слепова

А вот слова Библии, показывающие какие люди будут в наши дни: "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся"
Будут ли всегда такие люди или что-то изменится?

Ирина

Думаете, последние дни наступают?

Нина Слепова

Определение. Выражение «последние дни» относится в Библии к завершающему периоду времени перед исполнением Божьего приговора, вынесенного какой-либо системе вещей, в результате чего наступает ее конец. Для иудейской системы, в которой центром поклонения Богу был Иерусалимский храм, последними днями стал период времени, завершившийся ее уничтожением в 70 году н. э. То, что произошло тогда, наглядно показало, что́ произойдет в гораздо большем масштабе во время исполнения Божьего приговора, вынесенного всем народам земли. Последние дни существующей нечестивой системы вещей, которая охватывает весь мир, начались в 1914 году. Из чего видно, что мы живем в «последние дни»? В Библии описываются события и условия, характерные для этого важного периода времени. В ней дается составной «признак», в который входит множество составляющих. Таким образом, для исполнения признака необходимо, чтобы все его составляющие четко проявлялись в один исторический период. Различные составляющие признака перечислены в Матфея, главы 24, 25, в Марка, глава 13, и в Луки, глава 21. Дополнительные подробности приводятся во 2 Тимофею 3:1—5, во 2 Петра 3:3, 4 и в Откровении 6:1—8. Рассмотрим на примерах некоторые наиболее примечательные составные части признака. Например: исполняется одно иэ пророчеств,записанное в матфея 24:14, где говорится о проповеди по всей земле.

Ирина

Нина, сразу видно , что Вы в курсе тематики..

Нина Слепова

Я не только в курсе тематике, но всего происходящего. Меня волнует, что произойдёт с чел-ом уже в скором будущем?

Санбай Манибай

Поэтому!
Святая Библия и ЕЕ законное прдолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,не уважения родителей,учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики,шарлатанство, хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний

Зелёный Мох

Хм... Думаю что вы почти правы. Но это не ген самоуничтожения, это ген Сдерживания численности. Когда животных становиться слишком много - и еды на всех не хватает - Инстинкты дают сигнал - животные перестают размножаться. В результате их становиться меньше и опасность голода исчезает. Так же и у нас. Людей стало слишком много, ресурсы кончаются, планета перенаселена, экология страдает, еды и жилья на всех не хватает. И инстинкты дают сигнал: "прекращайте размножаться, иначе будет голод и хаос". То есть таким образом наш вид - хомо сапиенс - спасает себя от перенаселения.

Людмила Сергиенко

как говорит один знакомый дедок -люди устали от безделья... человек (чтобы не утратить человечность) обязан трудиться и чем гармоничнее он сливается с предметами деятельности, тем больше извлекает пользы из этого, наполняя свою жизнь естественными радостями, тогда поиски искусственных удовольствий теряют почву под собой, а сегодня мир переполнен людьми. не знающими куда направить буйство молодых сильных организмов,есть выход- направить эту энергию на самосовершенствование, но этот путь требует немалых усилий и определенной подготовки ...

Бикен Рымджанов

Вы историю почитываете? так во 2 тыс. до н.э. при римских императорах,к примеру калигуле был страшный упадок нравов,в Риме и окресностях повелели меняться жёнами,заставляли мужиков спаривать и т. д.В 7 веке на востоке гарем был прописан в каждой семье,гашишь курить предписывалось.и наказывали за нарушения.В 18 веке в России в каждом поселении прикаэывали быть кабаку с избытком водки,Я не говорю про сталинские времена.Почему вы считаете что наше время должно быть исключением.Сколько много хороших людей вокруг.Почему вы замечаете только их.

Ирина

Что-то не припомню я , чтобы когда-то в истории узаконивались однополые браки и детей им доверяли на усыновление..?

Бикен Рымджанов

Не удивительно,вы не жили в те времена.

Александр Погребняк

Я заметил простую вещь - пить стали не так агрессивно-беспробудно (точнее таких алкоголиков стало гораздо меньше), с наркотиками молодёжь стала намного осторожней потому что уже убедились в последствиях на примерах из окружения, а не из нотаций родителей и педагогов. Геи у нас не стали любимцами публики и в среде простого народа естественное отторжение сохранилось даже если перестало проявляться агрессией. Значит всё не так уж и мрачно ! А остальное "человечество" может заниматься суицидом сколько ему хочется )))

Ирина

Хорошо,если это на самом деле так....Буду очень рада,если Ваши выводы подтвердятся!)

Санбай Манибай

Поэтому : Биссмилляхиррр Рррахманиррр Рррахим! Священный Коран запрещает дьяволских поступков КАК: Коррупция ,обман,не уважения родителей,учителей,водка,наркотики,шарлатанство, колдуней,экстрасенсы,пластические операции,изменить полов,однополые браки,педофилей(износилования малолетних и убить),зоофилы(снощения животными),людоеды,разбогатеть без труда,убийство не в чем не виновных людей,проституция, бабники, измена, и.т.д. ! Люди добрые жить по Светлой дороге Единого Аллаха! Ислам Единый путь человечества!

Ванька Ванькин

Это не у человечества он включён,его пытаются включит те кто просто хочет уничтожить часть человечества. В нашем мире есть "ДЕБИЛЫ",обладающие какой то властью и какими то большими материальными благами,решившими что нас на планете сильно много......вот от них всё это говно и идёт...стоит ли этих дебилов боятся.....стоит,но только в том случае,если они нас в таких же дебилов превратят.....а это всё таки довольно трудно сделать,мозг сразу в большом количестве человеков, довольно трудно убить.

Ирина

Судя по масштабности , включившихся в эту свистопляску....небезопасная это акция...

Ванька Ванькин

Да не безопасная...кто то просто посчитал что нас тут слишком много.....потому они и дебилы,они даже не понимают того,что нас тут как раз очень мало

Ирина

Ну раз дело ладится, и расчет оказался верным...не такие уж дебилы?

Ванька Ванькин

Дебил это не тот у кого что то ладится,а тот кто цели себе ставит ТУПЫЕ.

Ирина

А вот по-поводу тупых целей... Очистить Землю от населения таким... жестоким путем, причем, чтобы людишки САМОУНИЧТОЖИЛИСЬ, когда поведутся....?

Владимир Терентьев

Немного нежности
Тавал
Немного нежности и ласки,
У осени своя краса,
А мы с тобою без опаски
Всё верим дальше в чудеса.

У нас достаточно есть время
Осмыслить в жизни долгий путь.
Жить счастливо, скажу: «Не бремя!»
Проста вся правда, в этом суть.

Легко уложимся мы в сроки
Природой как отведено.
Скорей с тобой одни истоки,
Так будет то, что суждено.

В своих руках и наше счастье,
Здесь время года не причём.
Найдём мы доброе участье,
Всё в жизни потечёт ручьём.
04 октября 2017 года

Анатолий Фамильченко

В чистом поле растут васильки,
мухоморы растут в буреломе.
Господи, возвращайся скорей,
когда чокнутый мир на изломе.
Нам льют в уши отборный елей
и глаза застилают программами,
а всем правит телец золотой,
кроя путиными и обамами.
Нищета миллионов людей,
яхт сусальных парад с олигархами,
корпораций всесильных и служб -
кто с наганами, кто с патриархами.
Нас всех носит родная Земля,
где природа встает на дыбы.
Уповаю лишь на Тебя.
Знаю, сами горазды, но лучше бы ...

Ирина

Мда....хорошо написано...

Даша Косенко

Точно! я уже об этом давно думаю. А кто людей на этот шаг натолкнул? Ведь раньше никто не знал что такое однополый брак и что такое алкоголизм. И конечно это мировое правительство! Оно с самого детства за нами следит( прививки всякие, которые якобы выдают за жизненно необходимые) Еще они войну в Сирии устроили и в Украине тоже это начинают делать( Это мировое правительство решило действовать через США) А почему? Потому что они боятся что может не хватить ресурсов!(((

Ирина Рыжкова

Мы с вами живем в эпоху империализма, когда вся власть и ресурсы сосредоточены у кучки паразитов. А поскольку денег много не бывает, они и придумывают все те прелести, которые вы перечислили. Не надо соблазняться ни на что. Между прочим, Россия до революции и сразу после нее,до Хрущева, была самой трезвой страной в Европе, а нас уверяют, что русские всегда пили до поросячьего визга, что это наше национальное достояние. А это враки!

Николай Ушаков

Не думаете ли вы что жизнь не может быть бесконечна?? Даже галактики умирают и рождаются новые звезды! Только через миллиарды лет, по нашим меркам! А человечество это тоже галактика с миллиардами звезд, не умрет???? Энтропия есть везде и она путь к окончанию всего, что появилось на этом свете! Энергия не может пребывать в одном состоянии, переходит из потенциальной в кинетическую и обратно! Этот процесс перехода и есть жизнь!!

Ирина

Когда размышляешь во вселенских масштабах- не страшно,но когда речь идёт о знакомых и близких...?

Николай Ушаков

Это таже вселенная! Каждый человек целый мир в своем масштабе! И процесс тот же!! Только быстрей!