Строгов Иван

Пояснение для особо одарённых - Иждивенцы и бездельники - это все служащие, чиновники, депутаты, работники налоговой, работники МВД, банковские служащие и бездельники от 16 лет.( сидящие на "шее" у родителей)

Ответы
Ал
Алексей

да да включая кстати армию и фсб те кто ничего сами не производят и обслуживают государство а не конкретных людей

Oleg-2657@mail.ru

Зачем вам эти пояснения , если вы и сами это понимаете ? ..........

Строгов Иван

это не для меня, на предыдущий вопрос были не понимающие- это для них, для особо одарённых

Таяна

Те все, кто работают головой, а не физически и на заводе🙄

Злой Русский

Что? Не дают кредит и завели уголовное дело?

Ма
Маргарита

Гордость берет за земляка)

Злой Русский

Марго, может ты тоже миллионерша?))

Ма
Маргарита

У меня танка нет))

Строгов Иван

молча завидуйте😤👈🔄

Злой Русский

Я тебе подарю на день рождения))

O X A N A

А где и кем должна работать девочка в 16 лет?

Строгов Иван

аргумент, ну хотя бы один, или все голословно?

O X A N A

Аргумент? Хотя бы один? Легко! Вы даже не считаете нужным посмотреть , что с Вами общаются два жителя Санкт-Петербурга и один житель Эстонии. Но при этом, считаете допустимым - называть нас хохлами. Логика?

Es. Vik.

Железная!!!)))

O X A N A

Бетонная))

Es. Vik.

Точно!)

Niemand Против Войны

Пролетарии всех стран, нальем и выпьем!

Юр ..Спб

нет,это жители собянинской москвы

Табуретыч

Всё так, ибо ничего не производят.

Старый Волчара

а еще врачей и учителей забыли)))

Строгов Иван

которые по призванию-трудяги, кто за бабло - иждивенцы

Ирина

А дедуля, c рождения, в дамках ?

Строгов Иван

я в полном расцвете лет, я такой-же дедуля, как вы бабуля

Ирина

Ну да. С математикой у вас явно не лады.

Строгов Иван

это родственные отношения, если дед и бабка, значит должны быть внуки, математика- при чём?

Сила Ветра

😁 бредятина не пояснения

Сила Ветра

😂 да, джурней и не сосчитать

Строгов Иван

Что пишет? Давай скройся и чтобы я на тебя не отвлекался

Сила Ветра

Щас, шнурки только поглажу, повелитель комнатный

Строгов Иван

ну , ты добилась

Строгов Иван

посмотрел фото при увеличении, по пути в ЧС, погоняло (вторая часть). соответствует полностью

Лоуренс Аравийский

учителя, врачи, военные

Строгов Иван

военные-это служащие, учителя и врачи( по призванию, не за бабало) - трудяги

Лоуренс Аравийский

А чиновники - -так себе, паразиты беспоновые?

Строгов Иван

но жалование у них не беспонтовое

Лоуренс Аравийский

Они и жалованье получают????

Строгов Иван

чиновники?

Лоуренс Аравийский

Ну да.... Я думал - дали должность, а дальше крутись как хочешь

Раиса Бобкова

Давайте всех уволим)))

Пан Стефан

Ну да, всё так.

Валерий Ратников 🇨🇳

а пенсионеры?

Строгов Иван

он может и хотел бы, но за ним стоят те, кто категорически против

Валерий Ратников 🇨🇳

Воровская мафия.

Валерий Ратников 🇨🇳

и почему все стараются Путина обелить, да он хуже всей этой братии, те хоть честно грабят, а он мозги пудрит 30 лет.

Строгов Иван

он говорит всё правильно, но делами не подтверждает, а люди слышат, но не видят и не отображают действительность

Валерий Ратников 🇨🇳

Самый гнусный тип после всех этих перестройщиков.

Екатерина

И еще беженцы

Строгов Иван

эти, да

Майя Петрова

охранники

Строгов Иван

нужда в охранниках появилась, из-за неудовлетворительной работы полиции

Юра Пашков

Так и есть

Галина Смирнова

😀😀😀😀

Любовь Вотинцева

И У НАС !!!