Компас_Земной

Какие у Вас ассоциации с радугой? Хорошего начала недели)

Ответы
Игорь

Громко дождь стучал по крыше,
А потом всё тише, тише
И сбежал... Но в небе чистом
Нам осталось коромысло –
Семицветная дуга,
Под названьем РА-ДУ-ГА !
Жалко краску смыл немножко.
Но по радужной дорожке©️

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Заберусь я на дугу
И подкрасить помогу.

Юрий Аванесов

Радуга-это,как жизнь.Разный её период окрашен в разные цвета.Вот мой цвет сейчас фиолетовый.Не самый хороший и приятный цвет в радуге и он последний по счёту в радуге.А вообще мой любимый цвет в радуге-это голубой.Это цвет чистого неба и чистого моря.Удачи и ярких цветов в жизни.

Дима Чёрный

Привет. Никогда об этом не задумывался, поэтому и ассоциаций не возникает). Давно кстати радугу не видел. Но зато увидел фото на аватарке! Это куда круче радуги 🌈. Внутри чувства влюблённости возникли... Желаю удачи тебе по жизни, Земной Компас, моя Надежда!!!

Компас_Земной

Спасибо☺️ и Вам удачи! ☺️ 🙃

Слово И Дело ................

После потопа,Бог сказал не буду больше проклинать человека. И заключил завет в виде радуги. Радуга Общение с Богом.

Deonis Greck

Это зрелище - чудо природы)) ассоциация с цветными стеклышками зелёным лесом... Свежестью... Никакой конкретики)))

Компас_Земной

С детством, с тучей , грозой)

Валерий Старухин

Радуга-душа эмоций краски,чистый цвет ,скелет карандаша.Это то с чем стоит просыпаться это песни жизнь и душа

Фёдор Игнатов

Если соединить все линии нескольких радуг, то получится сфера, либо колпак под которым мы все находимся.

Павел Моисеев

Надеюсь и у тебя та неделя хорошо прошла) у меня ассоциации со свежим воздухом и хорошим настроением)

Компас_Земной

Неделя прошла - отлично) У меня с детством)

Alex A

Каждый охотник желает знать где спрятан фазан. Радуга это прекрасно,особенно когда дождь тёплый.

Ал
Александр

Когда дождь заканчивается и солнышко выглядывает вообщем наступление хорошей погоды

Максим Баклагин

компас мой земной-с радугой у меня ассоциируются школьные краски акварель 80х годов-

ᚦᛊ∨ᛁ

...разноцветные...))) 🖼 (проливной летний дождь, солнце, радость..)))

Владимир Надеин

Другой конец радуги показывает где зарыт горшочек с золотом ! Хорошего настроения)

Ток Фьюжн

Радости, подъёма эмоций! Что-то вроде благословения Господа Бога!

Darthshan

радуга у меня ассоциируется с детством. и вам всего хорошего)

Таис

Красивошно! Спасибо за пожелание и Вам лёгкой недельки!

Компас_Земной

Спасибо, благо она короткая на этой неделе)

Таис

Это точно!

Светлана Соколова

Rainbow ,ЧТО В ПЕРЕВОДЕ РАДУГА,ЛЮБЛЮ СТАРЫЙ ДОБРЫЙ РОК)

Геннадий Климов

Радуга это красивое и не понятное явления природы

Олег Денисенко

на ее конце лежит клад а вообще с капелькой росы

Arman Turguziev

Она всегда после бури, нужно только пережить)