Ко
Коровьев

Читал ,что с возрастом от ауры остаётся лишь огрызок свечения.... Так и есть.....доживают огрызки,не способные к альтруизму.....кто имеет глаза,тот увидит.....

Ответы
Александр Шунько

Так огрызком ЧЕСТНЕЕ - ПОЛЬЗУ ПРИНЕСЛИ КАКУЮ ТО! СТРАШНЕЕ ГНИЛЫМ - ПРОСТО ВЫКИНУТ!

Валентина Валентина

Аура никуда не девается...остаётся, только может поменяться цвет...

Ко
Коровьев

По спорим еще

Валентина Валентина

А есть смысл?

Ко
Коровьев

Я про это же

Валентина Валентина

Вот и ладушки...

Сергей Мотылёк

Огрызок бывает только у яблока и др. плодов. Умный поймёшь

Ко
Коровьев

Аура убывает...ничто не вечно....только глупость человеческая

Сергей Мотылёк

Пускай убывает. Я за огрызок написал. У свечи бывает огарок. А у ауры что остаётся ?

Ко
Коровьев

Главное принципиально описал

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а если уши есть,то и услышит

Ко
Коровьев

Глянь в оригинале в сети.....

Ко
Коровьев

Это известная пидорская работа...потом думаю пошли репликанты.....они исподволь втираются в культуру и жизнь

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

так этому сайту очень подходит

Ко
Коровьев

Наверно....