София Скляр

Какой телевизор выбрать?

Подскажите, какой телевизор выбрать, более навороченный и с более четким изображением! ? LG 47LM660S за 46 999 руб. или LG 55LM620S за 49 999 руб. ? Или Ваши вариант, но только из серии пассивного 3D как в LG!

Оле Лукое

660 по сравнению с 620 наворочен только присутствием wifi и вторым тюнером ( четкость у них одинаковая) . Не знаю идет ли в комплекте с 660 пульт magic motion ( на предыдущей модели у меня он полетел через полгода) . так что вполне можно взять и 47lm620s примерно за 35000 ( имею такой) разница в 12000 существенная, а wifi адаптер отдельно стоит порядка 3000 и пульт magic столько же ( хотя его может заменить простая мышка если очень хочется быстро выбирать кнопки) , но если хочется побольше экран вам решать. И где это на просторах родины Bogdan собирается искать корейскую сборку???

Ириша Аникеева

Сравнение выбранных моделей показывает, что это телевизоры сделаны на одном шасси (набор основных схем и LCD-мартицы у них одинаковые) . Разница в размере экрана и некоторых функциях. Обязательно самостоятельно выясните в магазине, как они работают и какие из них для вас важнее.. .

Только вот вопрос. А зачем вам такой большой размер экрана? Есть у вас трансляция HDTV и/или фильмы на Blu-ray дисках? Если нет, то намучаетесь, пока добьётесь приемлемого варианта просмотра аналогового сигнала теперешнего телевидения. Да и то, вряд ли.. .

Могу посоветовать "альтернативу" - плазменные телевизоры Panasonic. Для ценителей, кстати, "зарубежной" сборки.. .
Кстати, 3D у Panasonic более "правильное" - смотрите указанные модели сами в магазине, а не по отзывам "спецов".

Андрей Добров

Главное это сборка.
Если LG, то нужно брать корейской сборки.
Можно китайскую и другую подобную.
Но никогда не берите собранный в России.
Сами телемастеры подтверждают, что российская сборка сегодня никакая.
А в магазинах почти все "Зроблено в России".

Андрей Новиков

найди тошибу малазийской сборки ее оличие в том что сзади разьемы будут только тюльпан