Вячеслав Павлов

Какой телевизор выбрать пенсионеру?

Планируем купить плоский телевизор с не слишком небольшой диагональю ( от 50 до 60 см) в пределах 10 000-11 500 рублей для ПОЖИЛОГО (!) человека. Какими моделями были довольны Ваши родители? Заранее благодарю всех откливнушихся

Александр Марков

и главным критерием буде низкое потребление электричества.. . это очень важно.. . ибо еду скоро тока по телевизору показывать будут.. . :)))

Аман Телегин

LG, Samsuhg, вполне приличные, качественные, не дорогие рабочие лошадки.. .
или Филипс

Вадим Смирнов

Мои родители были довольны LED-телевизором, очень хороший, 30 000 руб. , Samsung 5 series. 47 дюймов, очень понравился! Ну а так до 11 000 посоветую LED телевизор AIWA Trading 24LE6110

Павел Васильев

недорогие, но надежные модели - это LG, диагональ выбирайте по кошельку

Эльшан Салимов

я подарил родителям-пенсионерам тв с диагональю 47 дюймов
а ты хочешь 50-60 см - а это 19-23 дюйма. им что ???с лупой такую маленькую хрень смотреть ?

Ма
Марал

Главное, чтоб без всяких примочек типа интернета и прочего. Мы недавно купили LG, правда побольше и за 15.000. Отец доволен (да и я тоже) . Футбол, говорит смотрю, как будто на трибуне сижу.

Наталья Герасимова

Странный вопрос. . Вы своим родителям выбираете телевизор? Тогда зачем вам знать, что нравится чужим? Ведь у разных людей могут быть свои представления о "лучшем" телевизоре. .
Вам нужно выбрать время и отвезти в AV магазин, поставить перед ними ряд Подходящих под ваши общие критерии телевизоров и пусть ваши родители выбирают конкретно тот ТВ, что понравится больше других лично им. .

Что касается качества картинки, то придётся покупать источники цифрового сигнала (покупать пакеты телетрансляций цифрового ТВ) . Именно это даст возможность увидеть чистое изображения.