Роман Скрыпников

Подскажите какой телевизор выбрать?

Подскажите какой телевизор выбрать в пределах 35000 р. Требования к телевизору : не менее 46 диагонали, LED. пожалуй все)) )

пока выбор пал на PHILIPS 46PFL5507T или 46PFL6806H

Миша

При выборе телевизора нужно смотреть на такие характеристики как

1-Углы обзора чем выше тем лучше

2-Яркость экрана чем выше тем лучше

3-Время отклика ( чем меньше тем лучше )

4-телевизор обязательно должен иметь разъем HDMI и D-sub (VGA) HDMI для цифры а D-sub (VGA) аналога

5-тюнер телевизора обязательно должен иметь тюнер с поддержкой DVB-T2 с ним можно смотреть цифровое телевидение

6-из брендов рекомендую TOSHIBA SONY MYSTERY BBK SAMSUNG

Игорь Таликов

Филлипс самое то. Хотя по характеристикам по моему сейчас все более менее одинаковые.

Виктория Калиничева

В магазине, где большой выбор. И обращать внимание на набор функций и качество, а моделей много хороших!

Атёнак

У Самсунгов картинка четкая.

Aльбина Герасимова

PHILIPS 46PFL5507 -самое разумное решение