Ст
Стасик

Подскажите какой телевизор лучше выбрать PANASONIC LR42DT50 или LG 42LM761S

Ирина Вадим

Бери второй. Если сигнал к тебе идет от кабельного провайдера и ты не собираешься лазить по крыше с установкой собственной дмв антенны для ловли эфирного цифрового сигнала, то DVB-T2 тебе и даром не надо....

Татьяна Юдакова

Я бы взял панасоник. Мне всегда их телевизоры нравились и по цене, и по качеству. У самого этой фирмы стоит. Хотя, это, конечно, субъективное мнение)

Вероника Лукьянова

Нет DVB-T2 !

3 марта 2012 года вышло Постановление Правительства №287-р, в котором введение телевещания в стандарте DVB-T2
переносится с 2015 на 2012 год.
Необходимо отметить:
приемное пользовательское оборудование для сигнала DVB-T не поддерживает стандарт DVB-T2.
Обладателям телевизоров с тюнерами DVB-T потребуются дополнительные приемные устройства (приставки DVB-T2).

Leeloominai Мингулова

Сходил бы в магазин и посмотрел какой лучше показывает. А так там понаписывали херни всякой.
Например, Частота обновления1600 Гц

Мария Коростелёва

Панасоник. LG средняя фирма.