Идущая По Волнам

Что такое вулкан?

Ответы
Игорь Белоусов

Вулкан - это отверстие в земной коре, через которое на поверхность с огромной силой выбрасывается огненная смесь газов, пара, пепла и наполовину расплавленной породы (лавы).

Игорь Белоусов

Какими?)))

Идущая По Волнам

спящий или дремлющий , действующий и потухший)))))

Игорь Белоусов

Кто то видимо рассказал))))

Идущая По Волнам

мультк смотрела)))))

Игорь Белоусов

Бывает))))

Юрий Пешкичев

Идущей по волнам этого никогда не узнать. Возвращайтесь к нам на нашу грешную землю!

Идущая По Волнам

думаешь пока не вернусь, не узнаю)))))

Алексей Александров

Взорвавшаяся скала

Идущая По Волнам

мне нравится это объяснение)))

Андрей Метлицкий

земной чирий

Идущая По Волнам

)))) а так чтобы ребенку объяснить?

Андрей Метлицкий

А что у ребёнка прыщей небыло?

Идущая По Волнам

в 5 лет???????

Андрей Метлицкий

Да??!! не смогу чёто посоветовать..... мои в пять лет таких вопросов не задавали...

Идущая По Волнам

а мне вот задают))))

Андрей Метлицкий

Надо детскую энциклопедию найти по географии

Сабухи Алиев

ну и вопросы

Идущая По Волнам

а чЁ? мне ребенок 4,5 лет задал этот вопрос... Я его потом задала двум взрослым людям - мне ответили честно говоря очень размыто...

Валерий *******

Это страсть

Идущая По Волнам

как романично)))

Александр Яковлев

типо гора

Идущая По Волнам

карбид помню, вонючий такой)))

Александр Яковлев

Вот-вот !

Идущая По Волнам

мы его в калюжи бросали))))

Бывалый

Это жопа

Бывалый

Великан не проканает.

Идущая По Волнам

она меня спросила , а потом сама же и ответила, что это гора из которой вытекает лава, и что они бывают, действующие, потухшие и спящие)))

Бывалый

Теперь и ты знаешь))))))))

Идущая По Волнам

))))) вот-вот))))

Идущая По Волнам

а еше в пулье есть светодиодная лампочка которая с помощью инфракрасного луча передает сиглал телевизору и каналвы переключаются)))))))

Андрей Клочков

ЭТО,- Я !!!

Идущая По Волнам

а так чтобы ребятенок 5 лет понял)))

Андрей Клочков

О-Оооо !!!, ... Скажите Ему,- Что,- ... ЭТО ГОРА С Дырой !,- Из кототорой ДЫМ валит !!!

Идущая По Волнам

она мне сказала, что это гора, из которой выливается горячая лава, и рассказала , что бывают действующие, потухшие и спящие)))) А потом задала этот вопрос бабушке, а та не смогла ответить, вот я и решила поспрашивать народ)))

Андрей Клочков

РАЗВИТЫЙ Ребетёнок !! ... Поздравляю !!, ... Следующий вопрос от НЕЁ будет,- ... А откуда ДЕТИ берутся !!...

Идущая По Волнам

Как они появляются, и то что они живут в животеке знает, вопроса как они туда попадают пока не было))) хотя был, года в 3, сказала что когда папа и мама любят друг друга у них рождается ребенок))))

Андрей Клочков

ПРЕЛЕСТЬ !,- ... Поздравляю !!,- НОРМАЛЬНЫЙ РЕБЁНОК !!!

Идущая По Волнам

я тоже так думаю, мыслящий))))

Са
Саня

ет гора

Идущая По Волнам

а дальше, ну так чтобы юыло понятно ребенку 5 лет))

Бэла

опять?

Идущая По Волнам

раньше была не я))) ищу ответ для ребенка почти 5 лет)))

Ольга Н

гора.