~ Улыбка 45 Калибра ~

Что Вы знаете про учение ХУДДУ? Верите ли,что это все возможно?

Ответы
Мирный Воин

все проще это продать душу дьяволу , сделка с демонами , все это-же что и там наз черной магией на Руси , порча и привороты относятся к той же области , техники аналогичные ..туда можно попасть от очень херовой жизни в нужде , либо от отсутствия мозгов и сердца

So
Solongo

А правда ли, что с 2020г всем родившимся младенцам будут тайно вживлять чип идентификации прямо в роддоме. И даже родителей не будут спрашивать, совершенно секретно!

Последний Космический

могу тоже самое сказать про господа еврейского бога и христьянство, что это ересь))) а люди верят в иудейского бога

Николай Колегов

В такие вещи верят, когда нет стимула в жизни

~ Улыбка 45 Калибра ~

согласна с Вами.

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

уж ты прости капитан у меня свой талисман

Roman K

очевидно, что всё это не работает

Евгений Волков

совсем ничего. а что за учение?

~ Улыбка 45 Калибра ~

Основная линия религии худу — это вера в более совершенных существ, нежели люди, так называемых предков, прародителей. Эти существа, как и люди, были смертны, но перед своим исчезновением сумели наделить избранных детей своих знанием «силы крови». Именно с кровью связано девяносто процентов всей деятельности последователя худу. Последователи худу верят, что смерть — это не конец, это способ переместиться в новое тело и продолжить существование. Но в этом случае человек, в чьё тело удастся вселиться, навсегда будет обречен остаться в «замкнутом круге» (некое подобие африканского ада, где душа человека вынуждена переживать одно и то же событие вечно). Именно по этой причине перемещать свою душу в тело другого человека строго запрещается и считается большим грехом. Те же, кто всё таки решается на подобные эксперименты, впоследствии оказываются проклятыми. Их души не способны переродиться и двигаться дальше. Эти люди вынуждены снова и снова менять тела. Если же случится так, что проклятый однажды не сумеет обрести новое тело, он попадает в круг, а все души, которые были там по его вине, освобождаются.

Евгений Волков

думаю это вполне возможно.

Sk
Skorpion

как это картина расшифруется

Алесандр

дай водки

~ Улыбка 45 Калибра ~

у Вас осталось.)))

Алесандр

дай водки

Константин Шакиров

что это?

Константин Шакиров

в буддизме ведь главное покинуть череду перерождений..

~ Улыбка 45 Калибра ~

этого не знаю.

Константин Шакиров

ну, вот как-то так)