Ekaterina Vinokurova

нужен спец в английском!!!!

как можно перевести эти две фразы хотя бы дословно :
aw thank you! 🙂 i dig your musical taste too, really awesome post punk collection, I look forward to checking out your radio more.
p.s i hope you are able live well without sleep, music will always be there when you wake up 🙂

и как сказать
"как я поняла, у вас есть собственная группа? "

Мария Шведкова

о спасибо! ) я разделяю твой музыкальный вкус тоже, реально удивительная пост панковская коллекция, жду с нетерпением приколотса с твоего радио еще.
п. с. надеюсь ты можешь нормально жить без сна, музыка будет там всегда когда ты проснешься: )
сказать так: as i understood you have your own group
😉