Марина Аникина

как по английски будет профессиональный перевод нужен

как по английски будет профессиональное решение. хочу фрму назвать тоо "профессиональное решение"но назване будет на английском

Пашка Борисов

professional-decided of matter
или просто profeesional desicion

Валентина Лысова

Может, professional solution?
Decision -- это когда "принимают решение", а solution - это когда уже есть готовый набор действий..

Борис Ежов

High-end Solution

Согласна с предыдущим ответом (El Bigote) относительно "solution".
НЕ согласна со словом "professional".
Речь идёт не о профессии, а о классе оказываемой услуги.
Поэтому "high-end".

Гульчачак

Desision точно не подходит. Подходит solution. И high end лучше чем professional.