Магистр Околовсяческих Наук

Как только ученики узнали что Иисус собрался идти в Иерусалим сразу начали его отговаривать!!!!это почему еще??они не верили что он мессия???или что такого они знали про полчище мессий из разных концов Иудеи оккупировавших Иерусалим и что с ними делали в Иерусалиме??

Ответы
Нептун

уже до блевотины ваших религий, когда верующие помешанные уже угомонятся то, это уже на грани дебилизма какого то 🤦🏻‍♂️🙆🏻‍♂️

Магистр Околовсяческих Наук

Давайте я вас в ЧС внесу если вас это раздражает...ради вашего же здоровья...и мои вопросы не будут вам приходить

Нептун

ура, рассосись уже скорее

Нептун

ты бы скоро один фиг в чс улетел 👍🏻

Niherasebeblia

да тогда эти бродячие проповедники действительно ходили толпами и стадами!

Магистр Околовсяческих Наук

Их отпускали..просто выставляли за ворота... одного только убили...он не ушел и начал бродить под стенами и орать..стража ему на голову камень сбросила!!