Stop Пиар Иван Пауэр

А как нужно грамотно пользоваться любовью , ну и страхом , смехом , силами стихий ....? Вы случайно не знаете инструкцию по их эксплуатации ? Ну и случайностями тоже как пользоваться ?

Ответы
Св
Светлана

Да уж,любовью попользуешься!это она пользуется нами))Так же и страхом...Смехом нужно в меру,а а вот силами стихий с осторожностью)А со случайностями гораздо сложнее,хотя,бывают приятные,так нужно ими пользоваться на всю катушку😁 😉

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо , очень было интересео

Св
Светлана

😁да пожалуйста!

Наталья Казак

не знаю...но эмоции-это чисто человеческие качества...на масках-скафандрах эмоций нет

Stop Пиар Иван Пауэр

маски - скафандры , это да , таких я еще не видел но уже примерно представляю , это наверно по хлеще холодного лимонада

Наталья Казак

знаешь?просто некоторым непонятно,почему человек испытывает эмоции,если он животное!

Stop Пиар Иван Пауэр

а тебе это насколько понятно если не секрет , такое чувство что ты просто эксперт в понимание эмоций , может поделишься

Наталья Казак

нет-только личная встреча!

Stop Пиар Иван Пауэр

я понял тебя

Не
Некто

Во, загнул!!!!))) Одно скажу точно, в любой ситуации улыбаемся и машем!!!))

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаю , это уже наша родная автоматика

Не
Некто

Ага))

Эдуард Нефедов

А что стихии вам уже подчиняются?Чью волю они исполняют тот знает

Stop Пиар Иван Пауэр

Ой , извините , пробалтался , стихиями нет , пока не пользуюсь

A Lina W

С опытом приходит...а может и не прийти...печалька...

Ма
Машынька

Стихиями умею. У мя канал космоэнергетический!))))

Ма
Машынька

А я для себя ))) Редко когда для кого-то работаю... Негатив ментальный чищу))) Себе))) Ну.. иногда подружкам)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Это наверно хорошо , когда без негатива

Ма
Машынька

Ну.. это как после душа.. телу... Тот же душ...только для Души))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Звучит красиво

Св
Светик.светлячок.......

Любовью пользоваться...ну может и так можно

Елена Данилова

А как ты неграмотно ими пользуешься?

Stop Пиар Иван Пауэр

Как то вот умудряюсь

Елена Данилова

Так поделись опытом,..расскажи своими достижениями

Stop Пиар Иван Пауэр

Это не достижение

Елена Данилова

Достижения!!

Ту
Туся

А инструкция ко всему прилагается?

Stop Пиар Иван Пауэр

Возможно и прилагалась , но кто то ножки им приделал видимо

Ту
Туся

Сами отросли

Stop Пиар Иван Пауэр

Всё возможно , мутацию пока никто не отменял

Ту
Туся

ГМО

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну а куда деваться от этого нашествия , подводную лодку тоже никто не отменял

Куколка.

у каждого свои секреты.

Лора Исаева

🙄 🤔 🤔

Ворон .(Питерский Космополит)

...В ШКОЛЕ НЕ НАУЧИЛИ..... УЖЕ НЕ ПОМОЖЕТ....))

Лора Исаева

... )))

Адажио

От души)

Stop Пиар Иван Пауэр

И страхом так ?

Адажио

Как защитной реакцией)

Свиристелка

А вы?

Свиристелка

Не пробовала)

Stop Пиар Иван Пауэр

Наверно не интересно

Свиристелка

Времени не хватает))

Stop Пиар Иван Пауэр

О это бич нашего времени

Свиристелка

Точно)))

Ольга Лола

НЕТ

Ольга Лола

Вот этого я не знаю

Stop Пиар Иван Пауэр

ну вот , а мне срочно нужно

Ольга Лола

НИ ЧЕМ НЕ МОГУ ПОМОЧЬ

Stop Пиар Иван Пауэр

ну ничего , бывает

Ольга Лола

НУ ДА, ОК