Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

Вопрос такой, я из Екатеринбурга, хочу летом поехать куданить, в планах Москва, Питер Анапа, Сочи, Азов, как лучше поехать чтоб везде за две недели успеть побывать, и посмотреть мыстные достопримечательности ? Мне нужен маршрут, я на машине,,За опечатки Сори, троли мимо

Ответы
Де
Дед'уктор

Ну, 2 дня на дорогу от, Екатеринбурга до Москвы, если не на самолёте, потом, Питер, потом, обратно в Москву, а потом уже Азов, и вдогонку Анапа - Сочи.

Vi Za Vi

Если есть деньги.. начинай откуда ближе и по 2-3 дня везде. С остановками в гостиницах, гулянием пешком и до Москвы. Отсюда самолётом домой

Vi Za Vi

Ну так тем более

Светланка

хороший маршрут Золотое Кольцо с заездом в Питер, через Москву.

Галина Ильичева

Питер это здорово!!! Много не дорогих гостиниц, нормальных!

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

На пару дней останавлюсь там

Майя Петрова

Сочи, Анапа, Азов, потом Москва, Питер, потом домой

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

Клева спасибо

Степанида Абрамсон

Питер - это крюк в 1600 км. Зачем?

Степанида Абрамсон

Тогда дерзайте! Вы меня совершенно не слушаете. Хотите дальше.

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

Да я посмотрел переписку, в чем проблема не понимаю

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

Зачем откладывать?

Степанида Абрамсон

Я уже устала отвечать на одно и тоже. Если для вас крюк в 1600 км - это нормально, то давайте заканчивать эту переписку.

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

Блин мне же не толкать машину