Dan1 Ar

Посложнее, назовите самую высокую точку в Евразии над уровнем моря.

На
Наталья

Странно... Эверест. Что то тебя на школьные темы потянуло.

Елена Тупикина

Гора Эверест, 8848,43 над уровнем моря.

Екатерина Арлет

Да Еверест епт!
В отличае от РФ В СССР географию учили.

Виталий Евстигнеев

Прикольно, но сейчас многие даже уже взрослые люди, но заканчивавшие школу при Ельцине и позже даже не знают - Что это такое ...и когда смеешься над такой темнотой, то люди искренне и неистово негодуют и ругаются - так как если бы их обвинили в нетрадиционной ориентации ...

Людмила Крючкова

гора Джомолунгма

Настёна Пасхина

все пишут Эверест, дай и я напишу Джомолунгма.

Павел

Джомолунгма

Виктория Подолич

а я ничего не напишу.. в библии была самоя большая гора-АРАРАТ

Андрей Тарасов

С гениальной точки зрения ее не существует! Она бесконечно далеко!

Сергей Смирнов

Пик Комунизма - Пик Ленина!