Summer Girl

Говорят мужчинам нужна поддержка, верность и секс... Теперь скажите... На фиг я борщ училась варить? 🤪😉😁

Ответы
Алекс Т

А вот я нафик учился борщ варить ? Я один на льдине и самому себе борщ варить - западло .. так же готовить для себя моветон и Абсурд ! Поэтому , ты готовь мне , а я тебе !

Summer Girl

Что мне?))

Алекс Т

Борщ вари для меня , а я для тебя и обмен борщами и в этом случае наши умения будут востребованы в полной мере

Summer Girl

Прикольно)) борщ самолетом отправлять))?)))

Алекс Т

Это надо продумать , способы доставки .. может лучше посылками в термосах стальных , хотя таможня тормознёт .. поэтому надо закатывать в стерильную посуду стерильный борщ .. надо прикинуть что и как лучше

Юрий Трущенков

Всё пральна ! Во Вселенной полно борщезависимых мужиков . И все они прекрасны и достойны любви . Поддержка , верность , секс и борщ сделают отношения счастливыми !

Кравцов Владислав

Это поддержка) если еще и таблетки от голода умеешь делать с подливом и картошечкой, то практически верность получается)))))

Марат

Чтобы сытый мужик был, а сытый добрый, а добрый значит довольный, значит проси что хочешь))))

Марат

Да я помню))), мне очень нравится)))

Summer Girl

Рада)

Марат

Я тоже рад)

Summer Girl

😀

Марат

😀

Костя Кузнецов

Готовить все должны уметь, в этом и поддержка, на голодный то желудок далеко не уедешь

Fedor Shkenev

Пригодится-но не основное... Кудесницы в постели куда интереснее кудесниц у плиты...

Никотин Николай

Борщ тоже важен, но не критично. Хотя что его там варить то

Марина Барабанова

Сами кушайте, чтоб сил на вышеперечисленное хватило

И*
Ирина *Z

чтобы самой было что пообедать... на ужин.. ☺️😀

Анатолий

Разве борщ - это не поддержка его физических сил?

Грейсвандир

...да, не угадала с образованием по мужской части)

Ярослав Аликов

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Чтобы не остаться голодной😜

Константин Чистяков

что бы после борща заняться сексом😉😂

Александр

Топливо то же важная частьэтого списка

Котя Z

🤣🤣🤣🤣🤣..ён же на первом месте!

Aleksander Jakovlev

Борщ входит в категорию "поддержка" )))

Иван Ча

Мало ли что говорят,а борщ,это борщ))

Галина

Сама ешь! Вкусно же варишь😉👍

Толик

В борще эти три компонента смешаны