Ви
Виктория

Сегодня приснилось во сне, что нашла серьги, которые когда-то потеряла в реальной жизни. К чему бы это?

Ответы
Галина Смирнова

У меня был случай.Я потеряла сережку.Долго искала,но все тщетно.Сестра мне сказала-ищи в диване или около.Я поискала и ничего не нашла.Спустя ,наверно,лет 10,мне пришлось переезжать в другую квартиру.И какое у меня было удивление,когда убирая диван с прежнего места,я нашла свою сережку именно около дивана.Как я раньше не могла ее увидеть?

Иоанн Христов

Обратись к Богу Христу Иисусу - ибо Он Сказал,будете видеть Пророческие сны и не ходи к людям,что бы познать их!!!Если этот сон от Него , то Он и Даст Толкование(ПОНИМАНИЕ этого сна) Аминь.

Юрий Никола

незнаю.........В толпе у храма раздался громкий крик:
– Братья, я снова могу ходить! Я снова хожу!
– Скажи, как произошло чудо?
– У меня украли машину.

Сергей Решетнюк

Иду по улице,вижу лежат пачки долларов...начал их собирать распихивать по карманам.....проснулся одеяло всё в трусы заправлено.

Иван Петров

Просто думала про них вот мозг сортируя во сне информацию, моделировал ситуации куда эта информация может пригодится

Ан
Ангел

Но у женщин тоже есть желанья,
Ведь природа требует свое.
И они приходят на свиданье,
Подобрав эффектное бельё.

Ѻлегъ

людям часто снятся те события, которых в их явной жизни не было, но они произошли в параллельной реальности

Karabas Barabas

раз вам приснилось да к тому же во сне, ждите к новому году друзей, которых давно не видели

Александра Богатырева(Гончарова)

Встретите старую любовь, возможно он вам предлагал ,даже выйти за него замуж

Наталья Савина

Домовой прикалывается! Чиширко. Дневник домового. Почитайте! Весело😉

Muhiadin Tulemisov

значит вы должны купить такие серьги чтобы не беспокоиться впредь

Ви
Виктория

да я уже лет 10 серьги не ношу)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

какие то старые события или привязанности вернутся .в. вашужизнь.

Vladimir Konoba

Это к послеобеденному сну. Надо уточнить, где лежат Ваши серьги.

Viktor Nnn

а что сонник говорит? находка потери это же точно что то значит.

Андрей Ковехов

..это зависит от нюансов сна...так как сцена вырванная...ничочём..

Руслан А.

Значит ,наверное,что то найдешь важное и дорогое скоро)

Юрий Молотов

Просто с потерей не можете смириться подсознательно

А Б

видно, пришло время за старые грехи расплатиться

Павел Жуков

очень вам жалко их, не можете смириться с потерей

Vamil Shakirov

значит скоро что то найдешь и уж точно не серьги