Эрлан Мурзаев

Может это колдовство какое ?

В один прекрасный день вышел я на улицу из своего частного дома а вдоль ворот и калитки налита какая-то темная жидкость, полосой. Есть у меня недруги . Что это может быть? и есть ли повод для беспокойства ?

Юрий Чудаев

Может, нефть? Вы на участке то побурите...

Надежда Родионова

Сдай жидкость на анализ...

Ваня/тушканчик Латышев

Надо закопать это хозяйство, не касаясь лопатой этой гадости. Просто завалить снегом, например, чтобы не наступать. А про батюшку правильно написали.

Ольга Бибик

На всякий случай позовите в дом батюшку путь осветит ваш дом

Аня Гармашова

поссал тебе кто-то под калитку.... с почками больными или после свеклы)))))

Анастасия Шамрай

Это может быть что угодно! Лично я в эти обряды и т. п. не очень то верю! И тебе не советую!

Лебедева Надежда

маразм крепчал.. . У вас паранойя...