Лена Горохова

а чем колдовство от Господа отличается от колдовства от Сатаны? 😉

Дима Курильский

Всё колдовство от сатаны. Господу можно только молиться. Не бывает колдовства от Господа.

Иван Волокитин

Ни того, ни другого не существует, сынок, это фантастика.

сказочки для тупоголовых верующих.

Наташа Соловьёва

Ничем.. . потому и порицаемо церковью - конкурентов отсеивают:))

Владимир Белов

Однако Библия не делает никакого различия между черной и белой магией. В законе, данном Моисею, Бог четко высказал свое требование: «Не прибегайте к волшебству» (Левит 19:26, СоП) . Еще мы читаем: «Не должен находиться у тебя.. . гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов» (Второзаконие 18:10, 11).
Нету колдовства от Господа. Он это строго осуждал.

Sergey Gladyshenko

Бог не колдует .А сатане даны мистические силы от Бога.

Андрей

От Господа более совершенно.

Баха Нормурадов

нечем только обращением к Богу или диаволу в чем и заключается греховность колдовства

Татьяна ***

колдовство это людская прерогатива

Анжелика Карягина

Из твоих слов - Сатана, Господин.. . 🙂 не бери в голову - ерунда это всё...

Николай Моложон

А что такое колдовство? Это выполнение определённых ритуальных действ. Они руководятся мыслью, словом человека. А вовсе не сатаной или господом. К примеру, приём пищи - тоже ритуал. Действа доктора, спасающего больного - тоже ритуал. Нагадил соседу под дверь - тоже ритуал. Гадание на картах - тоже ритуал. Кому что нравится. Тут уж от полезности ритуала зависит, нужно его выполнять или подумать прежде.

Людмила Гошко

все это вопрос силы, кто сильнее тот и прав. считается что сильней бог.
какойнить чикатила укокошит сотню людей, его назовут чудовищем и тд,
а чудовище покрупней опасно называть чудовищем, и его называют великим полководцем

Бонна Ивентовна

Нет никакого сатаны. Всё от Бога...

Марина Васильева

ничем, т. к. ни того ни другого нет....