Им
Императрица

Господь Бог Израилев публично спалил нижеперечисленных слуг сатаны.

два Главных раввина России – Берл Лазар, и Адольф Шаевич,
Главный раввин Москвы Пинхас Гольдшмидт
Главный Раввин С. -Петербурга Менахем-Мендл Певзнер

Алексей Клочков

Новгородская языческая вера распространялась на всю Северную Русь, вплоть до Урала, и даже захватывая край Сибири. До самой революции 1917 года по Сибири рыскали христианские “святые отцы” с воинскими отрядами, уничтожавшие языческие храмы и изображения языческих Богов и Софии. Да и ныне “святые отцы” православия рыщут в поиске любой “ереси”, ненавидя тех, кто пытается разобратся в верованиях и традициях своих древних предков-язычников. Святые отцы православия уничтожали не только языческие храмы и изображения языческих Богов; они отправляли на костер всех, кто был заподозрен в непочитании еврея Иисуса Христа.

Валерий Зайцев

Все совратились, все сделались равно непригодны, - сказал.

Ксюша Сабор

а как вы определили что это бог сделал?

Arkadi Beridze

как спалили?