Андрей Рубцов

как заботится, Бог, а как сатана ?

Ва
Василий

Бог дает нужное для счастья, а Дьявол может дать все, лишь бы отвлечь от Бога... или же наоборот отнять многое, чтобы человек из обиды не пришел к Богу!

Александр Чупятов

Прим: Сатана поддержит вас во всех ваших безумных фантазиях и чем безумнее тем лучше,

а Бог..., он как мама.

Александр Брайт

Бог звонит, как дела интересуется, материально поддерживает, по душам разговаривает.. . А Сатана.. . Прямо вот - как нет его вообще!

Абдусамат Урунбаев

Бог, как отец, а сатана, как чужой дядька. Бог, как мать, а сатана, как чужая тетка.