Ан
Анвар

15.000(пятнадцать тысяч) наиболее отличившихся слуг сатаны-ра Господь Бог Израилев призывает к Себе. за наградами

вам ясно было сказано
1)цензура и модерация в пользу сатаны-ра наказывается смертью
2)начался исход№2,пока только среди особо одаренных идумейских пидорасов, если кто желается остаться за пределами израиля, то только в виде трупа
3)правительство израиля так ничего и не объяснило своим гражданам
тем более канун шабада сегодня

Юлия Бобрышева

"сатаны-ра" - откуда такой стереотип?

Илюха Попов

Ударься об алтарь с разбегу

Сергей

О, ты опять вылез, кастратик?