Елена Соскова

Куда смотрит бог то7? почему ему душу за так отдаешь и мы его рабы в отличии от слуг щедрого дьявола? Убирать говно за ра

йской скотиной и похищать людей прятать в подвалы и наслаждаться жизнью плюс ещ отбирая мобилы у школоты и закон ничего не сделает а если что и купюрами поддельными откупитьсяhttp://www.youtube.com/watch?v=spNH9E8PnA0

На
Наталья

Вот назвались его рабами - с вами и поступают, как с рабами.

Шеннепей

"Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"- это мой комментарий на " щедрость " дьявола за услуги.

Что касается рабства души Богу, так это в том случае, когда привыкаешь жить только ради собственного эго, не осознаешь ответственности за деяния собственной души в судьбе и ищешь " стрелочников" своих неудач, не работая над своим преображением, своей позитивной Судьбой, не вносишь в неё счастливую лепту, предпочитая наблюдать и оценивать, строить лишь планы, не участвуя в их реализации ( даже и не пытаясь или отчаиваясь при первых же неудачах, не ища других вариантов и человеческой или Высшей Помощи) . Вот тогда видишь мир только в черно- белых красках. А душа- Божий потенциал, как им распорядишься, так и проживешь. Человек- Голова, сердце и Руки Бога. Через нас Его дух воплощает наши намерения. Чем выше, развитее сознание ( ближе его выбор к высшей воле- самой высокоразумной, охватывающей нужды Целого, а не только своей индивидуализированной частички) , тем более богоподобен человек и более свободен от прихотей собственногор эго ( вот уж действительтно рабство !). И- наоборот.

Елена

По ходу на нас, глупых землянах другие силы хотят разжиреть. Выбирают слабых духом людей, которые называют себя апостолами, через них лгут, обнадеживают землян. Мы у них возможно не одни такие. Надо самим думать прежде чем выбирать хозяевов своим душам. Очевидно, что эти силы не такие уж и могущественные. А дьявол тот тоже для себя живет, хоть как раз в него я и не верю.

Антон

бог дал нам свободу выбора, а если он вмешается - то заберет свой дар