Святослав Миловзоров

Бог плюнул мне в душу, теперь я должен эту душу отдать в химчистку дьяволу?

Нилолай Щербакова

Не Богахульствуй

Алексей Беляков

Бог как то плюнул уже... и исцелилось то что было поражено..

Настена

за душу ты сам еще не решаешь... не умеешь... не смеши дьявола))

Анжелика Качалина

Если нагадил в прошлой жизни, то очищайся с достоинством, а не скули что Бог виноват. Это нужно чтобы в нас сатана не воспитался и не устроил новую войну с Богом, новые потопы, ледники и другие глобальные катаклизмы.

Ан
Антон

Не мог он этого сделать, это кто то другой

Юлия

давай сюда

Инга

Отдайте криминалистам на экспертизу - пусть поточнее установят- Бог ли это был. 100% - другая личность была.

Ольга Сенниковская

Это случайно не бог мира сего лукавый был?

Антон

Бог никогда бы так не сделал.