Евгенинок Заботин

Чем отличается: продать душу богу, от продать душу дьяволу?

Анастасия Холина

Какая разница на что поймать рыбу, на червя или на хлеб?

Киселев

ничем.... как не крути это ошибка в воображении человеческого мозга....

Евгений Кравцов

Да ничем, они оба эгрегоры. И платить не собираются. Система ниппель. Туда дуй, оттуда - .не пойдёт в общем ничего.

Ира Колегова

Первый - акт альтруизма, второй - эгоизма

Екатерина

Нет, не так, богу душу отдают, а продают дьяволу.
Больше платит, видимо. =0)

Наталья Виноградова

В конечном результате!

Фаина Эдильбаева

Нельзя продать кому-либо что-то, что и так ему принадлежит, но можно украсть у хозяина и продать барыге (скупщику краденного).

Oleg

не пытайся залезть на дерево, которого НЕТ! НЕТ!
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭТ!!!

Чёрный Обелиск

хорошие души на вес золота

Иришка Войнова

Бог создает твою душу и вселяет ее в твое тело, еще когда ты находишься в утробе матери. Но стоит тебе появиться на свет, начинается твоя жизнь, в которой ты хозяин (если ты мужчина), либо хозяйка (если ты женщина). Своей жизнью ты вправе распоряжаться, как хочешь. И да, свою жизнь можно продать Но жизнь лучше продавать Богу, чем нечистой силе!