Артур Теблойты

Если можно было продать Душу Дьяволу, атеисты бы первыми продались бы?

Сашкин Сашкин

Они и так "его" поэтому и атеисты)

Любовь

Он и так управляет ими, поэтому цена их души для него бесплатна.

Мария Нахапетова

Атеист и дурак это не синонимы

Мадина Мырзахметова

Как можно продаться тому, в кого не веришь?!

Женя

если бы вечный ад существовал Бог и Сатана, то кому же в голову придет продавать себя на вечность за пару временных желаний?

Айсулуу Атаканова

начнем с того, что атеисты не верят ни в бога, ни в дьявола, ага. некоторые даже в душу не верят, представляете?..

Юля Яковлева

Он бы не взял, ему христианских уже девать некуда.

Евгений Сергеевич

Христиане давно продали. Разве библейский бог не сам сатана? Мне думается ему и поклоняются.

Елена Богданова

и стать его рабом? Вы считаете нас неадекватными что ли? Душа это БИОС. Без неё я не смогу свое сознание отформатировать, не сохранив нужную мне информацию и свою личность в целом. Она для меня безценна. Без неё я стану просто кусок мяса, и мне ни чего не останется как только верить! )

Вячеслав Малышев

ебанутый вопрос, нету бога нету и сатаны, и никому душу в голову мне не придет продать

Бехзод Салибаев

Почему считается, что если атеист, то значит очень грешен и глуп? Атеизм это точка зрения на существование Божественной силы и все!

Михаил Шаров

А ты за сколько совесть муслимам продал, Иуда.