Елена Голикова

Xто будет, если отдать душу дьяволу за попадание в рай?

Мария Мальнева

У нас у всех есть дух, а вот до рождения души надо много поработать. Те кто преодаели все на пути к душе ее ни за, что не отдадут. Она и есть величайшая ценность этого мира и пропуск в райские миры. А тем у кого только дух никто ничего и не предложит.

Алексей Деко

на вратах ада вывеску поменяют

Н:
Наташкин :)

Это лохотрон, с раем дьявол не поможет.

Вадим Бартенев

Дьявол поимеет. И душу, и тело. А в Рай не пустят по статье "безграничная глупость".

Ксюша Архипова

Пойдешь в ад

Влдимир

Ага, попадете в другой "рай".Спаси вас Господь от этого.

Kapral Zadnica

тебе предложат альтернативу какому-то там раю пфф
это

и это

Тебе уже
и продать душу

Татьяна Корягина

В рай попадет душа дьявола.

Adilet Kasymov

Тело попадёт в рай, а душа в ад. И по идее без души тебе не нужно уже в рай.

Максим Терехов

синий экран будет