Ан
Анна

Чем отличается колдовство, от гипноза?

Ну, например, захотел и человек будет лежать, как бревно. Это что?

Ланочка Честная

Колдовство. от колт (холодный) связанно с энергиями смерти. Гипноз-это подмена воли человека волей гипнотизёра. В неких пределах. Например невозможно под гипнозом заставить человека нарушать его этические нормы.

Дм
Дмитрий

Будь осторожен в желаниях, за все придется платить, и не важно как это назвать.