Елена Сереброва

Кто нибудь верит в гипноз?

Не давно произошел такой случай когда я сделало то что не сдалала никогда в жизни а опомнилась только после того как этот человек ушел

Ольга

А чего в него верить.... он существует и его давно практикуют.... и психотерапевты, и жулики.... в общем все кому не лень изучать технику гипноза и практиковать...

Татьяна Сокальская

гипноз - есть, а в вашем случае скорее всего внушение просто вы легко внушаемы)