Ирина Степанова

как вы относитесь к гипнозу, вообще верите в него?

Гера Кульгаев

верю, положительно

Урфин Джус

- К нему ни как нельзя относиться.: ) Человек или хочет испытать его действие на себе или нет, поддаётся ему или нет. Что в него верить, если он существует.

Лидия

в неумелых руках, гипноз много вреда может нанести человеку

!H
!!! Handsome !!!

я ему не поддаюсь но был на сеансе и видел действие на других людей

Александр Данилкин

21.08.1995г. ТЕОФИЛ

СОСТОЯНИЕ ГИПНОЗА. КЕМ МОЖЕТ ВЫЗВАНО, ЧТО ПРЕДШЕСТВУЕТ ВХОДУ В ГИПНОТИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ, СУТЬ ПРОЦЕССА, ЕГО ВЛИЯНИЕ НА ОРГАНИЗМ ЧЕЛОВЕКА

Гипноз – типично земное название процесса, который в Космосе носит название экстракоагуляция. Состояние гипноза может быть вызвано воздействием энергомысли на центр, специально созданный в подкорке человеческого мозга. Расположен он в правой четверти головы человека, в месте чуть выше правого уха. Нужно выше уха перпендикулярно поставить отвес и на расстоянии двух пальцев от уха и находится эта точка – центр воздействия для приведения человека в состояние экстракоагуляции. Состояние такое может привести только тот человек, кому от появления на Свет земной Великий Бог дал такое право. Если вам скажут, что кого-то научили лечить или вводить в гипнотическое состояние – не верьте этому. Обучить без права Великого Бога не дано никого.
Через центр экстракоагуляции осуществляется перенос астрального тела во времени и расстоянии. Началу этого процесса предшествует посыл энергомысли того, кому дается власть сделать это, то есть, по-земному, гипнотизеру.
После этого мысле-форма подходит к точке и силой своей энергии открывает дверь в святая святых: в этой точке хранится вся информация обо всех жизнях человека и раскрепостив, раскрыв дверь все тени жизней (но не только прошлых, а и будущих! ) выходят на простор черепно-мозговой коробки и поступают в виде формо-сигналов, в виде этюдов в мозговые извилины, и индивидуум способен пройти множество путей своего существования. Не бойтесь, милые, это состояние контролируется в момент работы таким количеством слуг Абсолюта, что вреда человеку нанести нельзя. Но! Не забывайте, что должен работать специалист высокого уровня, а специалисту с начальным образованием нельзя категорически удалить астрал более, чем на 200 лет от настоящего.
Это первое. Есть еще один аспект в процессе гипнотического сна. Чаще всего его используют в лечебных целях. И тут есть еще одно «но» . Специалист-гипнотизер должен с самого начала работы послать мысль-приказ: «приказываю не брать с собой из прошлой жизни негатив, пройди его мимо» . Это необходимо, чтобы психика не страдала во время процесса. Вы, люди, грубы по своей структуре и не замечаете впоследствии, что нагрузка от этого процесса ложится на нервную систему и на разум Души. Душе, ее разуму приятно пройти путь радости, но не всегда и не у всех были только светлые моменты в жизни.

Ян
Яна

рискованно.