Мария Шведкова

Вас когда-нибудь пытались обвинить в колдовстве. в том, что от вас исходит зло и у вас плохая энергетика?

Было как-то на работе, во время одного юбилея (50-ти летия) пьяная в жуткое хламинго героиня праздника налетела на меня, несла всякие гадости, выговаривала недовольство на предмет, что не пою и не танцую со всеми, тосты не говорю, скзала, что всем плевать, на то, что отец у меня умер, это личные дела и т. п. что от меня идет злая энергия и таких как я надо гнать с любой работы, класть в психушку... . А через некоторое время у нее заболела дочка, чем-то вроде гриппа (долго не могла вылечится) , а потом и эта дама слегла с пневмонией, в завершении всего у нее померла свекровь. . Так потом на меня пошли придирки, что я черный маг и опасна для окружающих... .

А та горе юбилярша экстрасенс и видит людей....

Как она сама утверждала и утверждает.

Алексей Гаситашвили

глюпости какие бабьи.... но вам зато можно ходить и чуть что не по вам че нить бормотать под нос-карьера обеспечена))))) меньше думайте об этом... и посылайте всех ...на исповедь в храм)) )
у меня нет, про меня на работе говорят, что где я-там смех... подозреваю себя в шутовстве.... хотя я вроде мрачная тетка... мрачный шут)))

Улан Чыйбылов

Люди иногда бывают такие дибилы, что диву даешься)) ) Мне свекровь заявила, что сыночку ее неразумного я опоила и вообще я ведьма. Сыночка так надрюкала, что чуть ли водой святой меня не брызгал и в церковь тащил. Доходило до развода, но здравый смысл победил)))

Irinka Gosteva

Нет, меня не обвиняли, но подозревали в привороте, свекровь и бывшая жена моего мужа. свекровь даже к какому-то магу ходила проверить, убедилась что не было магического вмешательства и успокоилась.

Битву экстрасенсов пересмотрела тетка, самой ей не мешало бы полечится в заведении для душевно больных.

Катя

Если бы люди реально верили что вы черный маг, придирок не было бы, поверьте мне 🙂 а так это стадный рефлекс заклевать.

Андрей Калинин

меня не обвиняли)

Лариса Багаева

Вы черный маг - это ж круто! Пользуйтесь своими силами!

Янина Борисова

Обвиняли и не раз. Всегда улыбаюсь, если я такая черная нечего меня обсуждать, да и сама я не раз замечала, то что желали мне почему то у самих пожелателей случается. бог шельму видит. Про меня вообще говорили что я на каких-то свечках с кровью привораживала мужа. и его ребенку наколдовала стафилококки, чтобы убить. А то, что ребенок с собакой, которая по улице гуляла жил и постоянно по грязному ашану таскался никто в расчет не принял. муж кстати говорит спасибо, что к себе приворожила

Александра Киселева

В жизни видела много интересных вещей связанных с эзотерикой!

Ну, элемнтарные вещи я умею, например, гадать на таро, или на рунах. . .собственно, как все люди. Видела домового, свечение ауры. . .

В колдовстве меня обвинили один раз в жизни, да и то через третьи руки!

Как-то было дело несколько лет назад, мне рассказала подруга, когда мы что-то праздновали за столом и были уже подшофе. Раньше, энное количество лет назад, когда учились в школе, дружили мы втроём я она и ещё одна девчонка. И вот как-то третья девчонка решила мне на вредничать, накалякала не помню что в моём дневнике, ну я со злости решила показать художества её маме, показала и думала что на этом всё закончилось. Продолжение услышала через несколько лет после окончания школы от другой подруги, оказывается мама та бегала вокруг колодца с топором за те самые художества в моём дневнике, поэтому она считает, что я ведьма. После такого рассказа я долго смеялась. Все остались живы и невредимы. )))

А вообще многое зависит от обстоятельств, и от того как ведут себя люди по отношению ко мне, за словом в карман не полезу, кому комплимент скажу, а кому и такие слова, что осадочек на всю жизнь останется.

Александр Ткаченко

Моя золовка и меня, и всех, у кого дома есть хоть одна икона, считает колдунами. А посещающих церкви умалишенными.