Александр

Откуда исходит зло ?

Ва
Васёк

Из человека.

Сергей Родин

ИЗ НАС САМИХ

Арсений Не Скажу

от евреев (так сказано в библии)

Ал
Александр

От недопонимания.

Анюта Глушкова

от нас, людей. в нас, заложено злое начало

Анечка Якубенко

от необразованности. . наивно полагать что на невозделаной земле вырастит оливковое дерево. . а сорняк мигом захватит

Ольга Фролова

В моем понимании, зло есть унижение и уничтожение личности. Соответственно, исходит оно от бандитов, садистов, убийц, то есть от патологических личностей. Защищать должно государство, для того и придумано.
.

Натали Петруня

В момент выбора индивида в каждой ситуации программы жизни между положительным и отрицательным, плюсом и минусом, нравственностью и аморальностью.