Angel S

Откуда же исходит премудрость? и где место разума?

Сокрыта она от очей всего живущего и от птиц небесных утаена. Аваддон и смерть говорят: ушами нашими слышали мы слух о ней. Бог знает путь ее, и Он ведает место ее. Ибо Он прозирает до концов земли и видит под всем небом. Когда Он ветру полагал вес и располагал воду по мере, когда назначал устав дождю и путь для молнии громоносной, тогда Он видел ее и явил ее, приготовил ее и еще испытал ее и сказал человеку: вот, страх Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
(Иов. 28:20-28)

Natalya Karanevich

Иов 28:28:

«И сказал человеку:

„Вот, страх Иеговы — это мудрость,

И удаляться от зла — в этом понимание“».

Алексей Антипов

страх - мудрость овцы.
я же не хочу делать то или это не из страха, а потому что во мне это отсутствует, потому что я убрала это из себя, свободна от этого и счастлива.

Олеся Чунихина

я те так скажу если будешь нюхать кокаин и не спать 6 суток то такое увидишь например домового без проблем заметишь заметишь как духи новые приходят в квартиру будешь их чуствовать мозгом и даже прибор есть который их замеряет ну и еще много разных преблуд что существуют в тайне

Лёнушка

Почитайте сказки Салтыкова-Щедрина...

И*
Иринка ***

Серёга,
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас"
/ Матф. 7.6/

Жанбу Калбаева

"Господь премудростью основал землю, небеса утвердил разумом;
Его премудростью разверзлись бездны, и облака кропят росою. "
(Притчи 3:19-20)
"От Него и вы во Христе Иисусе, Который сделался для нас премудростью от Бога, праведностью и освящением и искуплением… "
(Первое послание к Коринфянам 1:30)