Ксения Нилова

Что такое премудрость Божия ?

Дмитрий Басков

это, по мнению некоторых креационистов -сущность его разума, воплощенная в сотворении мира

Яковлев Дмитрий

))))) Во:
Давным давно, када есчё Человеков на Земле небыло, адин Дельфин задумалса о Боге!
И тут же явился ему Бог и грит, запомни Дельфин, и всем хто будет обо мне думать, раскажи. Еси тебе явилса Бог, то среди нас двоих, только два Идиота, Ты - который решил, што я Бог, и Я - который решил, што я Бог! =))

Ольга Ионова

Это бред больного мозга

Игорь Окулов

БСК. Бред Сивой Кобылы.

Анастасия Демченко

Эта такая мудрость, что от нее аж прет

Er Er

Это когда у тебя есть чертежи оборудования, карты подземных ходов на другие планеты, схемы, точные списки людей замененных на половцев и не знаешь, что с этим всем делать.