Альберт Туляков

что такое противоречивость Божья?

Mustafa A

небиблейская ложь

Истам Гайбуллаев

Л16_1-9 Иисус: “приобретайте себе друзей богатством неправедным”; И4_38 Иисус: “Я послал вас жать то, над чем вы не трудились: другие трудились, а вы вошли в труд их”; Мф21_1-7 Иисус посылает отобрать осла; красочнее {Л19_29-36};
-3) Л14_26 Иисус: “если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери и жены и детей, и братьев и сестер, тот не может быть моим учеником”; Мф12_46-50 (мать и братьев даже на порог не пустил и отрекся от них); ну то, что отца никогда не вспоминает, понятно, Иосиф ему вроде не отец (однако на первой же странице евангелия расписана подробно вся еврейская родословная Иисуса), а зачем от матери отказался? тем более она его богом почитала? [Мр3_31-35]; {Л8_19-21}; вот и подтверждает Иисус собственным примером свою притчу, когда он говорил, что не мир он принес, а меч, (то есть смерть, и разделение) «ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью её…». Мф8_21-22 Иисус: “умерших родителей не хороните, пусть мертвые о них позаботятся”; {то же Л9_59-62};

Андрей Денисов

1 Коринфянам 14:33
33 потому что Бог есть Бог не беспорядка+, а мира+.