Гена Тестов

Такие противоречивые мнения об Амстердаме (+)

ваше мнение: насколько дней туда ехать? особо музеи мне не нужны. просто пошляться по улочкам, погулять.
кто-то говорит, что и 5 мало, а кто-то считает что 2 хватит за глаза. ваше мнение?

Юрий Арсеньев

Амстердам - чудо! Была 4 дня, потом на 3 дня в Бельгию и на 1 день в Люксембург - самые прекрасные впечатления!

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Если это просто ознакомительная поездка, то пары дней хватит. Мое личное мнение.

Кирилл Красноруженко

пару дней и в другой город затем, можно выбрать ддр. ближние. Мечта: самолетом в Европу, дальше на арендованной машине по нескольким городам/странам, сдать машину, не возращаясь в начало путешествия, и самолетом обратно!