Vitaliy Petrenko

Вы странные люди, если человек имеет противоречивое вам мнение-он тролль?

Меня обвинили в занятии "троллерством"+ сравнили с какой-то девушкой... .
Мда... люди. Не зря говорят, что нынешние Россияне хотят всех подвязать под свое мнение.. .

Простите, меня, человека имеющего свою точку зрения.

Андрей

Любая точка зрения, должна быть обоснована.

Оксана

Не парься, каждый человек в праве иметь своем мнение и каждый человек может ошибаться. Вот и сейчас мне одно чучело доказывает с пеной у рта, что Рено едет не хуже Мерседеса. . Ну не видит он разницы между Рено и Мерседесом. . ну что ему сказать?... Какой смысл объяснять идиоту, что он - идиот? он один хрен этого не поймёт.

Ольга Бортникова

Ну что, будем мотоцикл выбирать или ты пришёл сюда сопли мотать?

Денис Михайлин

Ты просто инакомыслящий.

Алексей Руфов

Согласен с тобою !!
В России любят что все думали одинаково.. Чтоб не было белых ворон...