Татьяна Королькова

свекла сжижает или расжижает кровь? В ИНЕТЕ ПРОТИВОРЕЧИВЫЕ МНЕНИЯ

дОКТОР Агапкин говорит, что Столовая свёкла повышает свёртываемость крови, увеличивает количество эритроцитов, тромбоцитов, повышает гемоглобин
в других источниках-наоборот,, рекомендуют свеклу для расжижения крови

Ha
Hakan

Принимайте аспирин – он разжижает кровь

Александр Колбасников

свекла помогает эвакуировать ненужные вещества, кторые не будут всасываться в кровь

Графова Наталья

Сахарная повышает сахар в крови Красная столовая предает цвет.

Марго

А мы вам - не интернет?