Наталья Незлобина

Какой камень мне подходит? В инете весьма противоречивая информация.

Хочу знать, с какими драгоценными и полудрагоценными камнями, будет легче идти по жизни (финансы, корьера, любовь-счастье) . А какие камни, откровенно противопоказаны. Дата рождения: 4 октябрь 1980г. имя Настя )))
Спасибо!

Александр Кузнецов

все что пишут не всегда соответствует, камень надо брать тот к которому потянет, и одевать его тогда когда хочется его одеть, лучше иметь несколько вариантов, потому что одни могут поддерживать хорошее настроение, другие лечить, а третьи помогать в делах, в зависимости от того чего вы хотите, делаете себе установку-" хочу открыть денежный поток"-к примеру, и идете выбирать свой камень туда где есть варианты, это могут быть серьги, подвеска, или просто необработанный камень. и пользуйтесь им как талисманом в свою помощь.

Владимир Прядкин

Камни, сами по себе, не являются способом улучшить жизнь. Они могут лишь усилить (или ослабить) некоторые аспекты при условии, что человек активно развивает и использует данные аспекты в своей повседневной жизни. Что касается подходящих вам камней, то это бриллиант (алмаз) и коралл (это даже не камень)