Николай Пилюгин

Может ли так долго выводится свекла?

2 дня подряд ела свеулу ( в салате) и уже 3 день кал и моча красноватого цвета . Это так долго выводится свекла ?

Елена Дарницкая

по сути если кал так долго имеет красноватый цвет - кишечник зашлакован - поэтому так долго.... а насчет мочи - краситель свеклы сильный - тут уж как печень работает.... -она фильтр в организме