Azamat Mamedov

Почему из организма очень долго выводится алкоголь?

К примеру, мой молодой человек вечером выпивает 3 бутылки пива, а утром встает с перегаром и еще в состоянии выпившего человека?

Ольга Воробейчик

Алкоголь выводится полностью через 2 недели. Как известно, алкоголь, попадая в человеческое тело, начинает довольно быстро разрушать его. В первую очередь воздействие оказывается на мозг и печень – именно два этих органа быстрее всего подвергаются разрушению. Алкоголь выводиться из организма за 14 дней. … Съешьте небольшой лимон и тонкий ломтик поджаренного хлеба. Затем долго отмокайте в душе". Еще один западный рецепт – пить с утра коктейль "Кровавая Мэри".

Ирина Паршина

а ты подумай... хотя чё тут думать этож тяжёлые вещества

Марат

Первичные синдромы алкоголизма. Печень не работает.
Пусть сделает УЗИ печени, вдруг уже цирроз не горами. А это всё,"пиздец котёнку",поменяет место жительства на уютную "квартирку" 2 метра глубиной.

Evgeniya Poznikova

наверное он перманентно пьёт, у него вся кровь слипшаяся, а почки не могут уже токсины нормально выводить, так что выводит через кожу.

Марат Алмашов

вам нужно боросться с алкоголизмом, а не выяснять почему плохо выводится

Александр Сёмин

Скорее всего пиво такое (пиво не от балтики случайно) . Сейчас в пиво градус спиртом добавляют, а не выдерживают его как положено . вот и эффект.