Александр М

Через какое время выводиться алкоголь из организма?

Вчера были на шашлыках выпила 4 бутылки пива объёмом 0,5.Сегодня есть необходимости выпить препарат не совместимый с алкоголем. Последняя бутылка была выпита примерно в 2 часа ночи. Вес 56 кг, девушка, 22 года.

Если есть тут кто нить разбирающиеся в противоаллергических средствах, нужно выпить таблетку препарата фенкорол против аллергии. Думаю с алкоголем нельзя может кто знает через сколько его можно выпить? Без последствий..

Алексей Куликов

Полностью выводится на третьи сути

Александр Живых

Полностью? 21 сутки.

Анна Хамарито

сеичас алкоголя в организме нет, остались только его продукты распада. пейте таблетку и не боитесь

Улан Исмаилов

Фенкарол с алкоголем совместим.