Светлана Смирнова

Какие препараты выводят радионуклиды из организма?

Какие препараты выводят радионуклиды из организма? Не после внешнего облучения (R-снимки) , а именно при попадания значительного количества радионуклидов в организм человека через пищевод. По составу радионуклиды комплексные (большинство цезий-137 и стронций-90. В меньшей степени примеси урановой группы).

Соколова Юля

водка.. в Белоруссии после аварии на Чернобыльской АЭС водку давали даже детям грамм по десять

Realist

Никакие. Если без шуток, то спирт медицинский.

Катюха Маркова(Агуреева)

А ещё натуральное красное вино кровь восстанавливает. Но где его взять - синтетика одна.

Максим Унжаков

корейский препарат кымдан-2

Екатерина Чепурнова

лук репчатый. много нужно есть. и соком натираться