Евгений Антонов

Какие препараты выводят токсины с организма?

Это нужно не мне, а человеку, который работает на вредном производстве, я спрашиваю о препаратах, которые мягко действуют, который можно пить продолжительное время, типа что то травяное.

Айнагуль

очищенная вода...

Айсулуу Атаканова

активированный уголь, полисорб, энтеросгель, унитиол (тяжелые металлы и алкоголь)

Светлана Анохина-Терёшина

а врачи все типа сговорились не лечить людей чтоб больше денег с них получать, да? пока не поздно надо к врачу чтоб поставить диагноз и адекватные лекарства получить. и спросить воды пока не надо ли много пить. Вы ж в курсе что сорбенты разные нельзя долго пить, а то они повыводят всё что и нужно